Перейти к содержанию

В Луганске невообразимо убили мать 4-х детишек

ножик

Конфликт случился в селе Новолимаревка Луганской области. О том, что мать уничтожают, в службу срочной медпомощи рассказал ее 11-летний сын. Парень пробудился от необычного гула и когда пошел исследовать – увидел,  что на мать накинулся с ножиком ее последний знакомый, который в последние годы довольно часто забредал домой. Испуганный парень после звонка сразу же ринулся к соседке и лишь после этого на помощь сумели вызвать еще и полицию.

Докторам «Быстрой» удалось добраться к месту происшествий через 5 секунд, до приезда правоохранителей. Невзирая на это, доктор и фельдшер рискнули зайти в дом, чтобы предоставить помощь девушке.  Пока, было рано, от ран 29-летняя мать четырех детишек умерла. Судмедэксперты высчитали на организме девушки порядка 10 ножевых ран.

Установить подозреваемого было легко. 11-летний сын мертвой девушки идентифицировал садиста. Но полиция обрела информацию о том, что убийца рассчитывает уходить в Россию. Про это сразу же известили окрестные райотделы и пограничников.

— Был спроектирован план перехвата, после реализации, которого мошенник был задержан. Им оказался житель 1987 г.р., у которого были изъяты 2 ножика. Один из них – наиболее потенциальное оружие убийства. – рассказал обвинитель Беловодского региона Луганской области Владимир Ткаченко.

Открыто криминальное изготовление по публикации 115 «Предумышленное убийство». Остановленному угрожает от 15 лет по бессрочного. По частной информации причиной безжалостной экзекуции стали собственные отношения с мертвой мамой 4-х детишек и то, что она отвергла напористого ухажера.

У девушки остались сыновья 11 и 8 лет и 2 дочери 5-ти и 2-х лет.

— Дети на время располагаются у членов семьи. В скором времени будет регулироваться вопрос о их будущей судьбе.- рассказал Владимир Ткаченко. 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *