Перейти к содержанию

Как выбрать лодку ПВХ

Надувная лодка для рыбалки – это необходимое средство для хобби и квалифицированной работы. Известностью пользуется и у охотников, путешественников, туристов. Удаленная и уложенная в сумку, занимает максимум места, весит незначительно, выносится вручную или транспортируется в автомашине. Если вас интересуют лодки ПВХ, обратитесь prokatis.ru.

В продаже предоставляются сотни модификаций, разобраться в подобном обилии и подобрать сбалансированный вариант трудно. Мы досконально остановимся на типах лодок, разберем тонкости выбора и преимущества изделий из ПВХ.

4-местная лодка российского производства произведена из повышенного армированием ПВХ. Плотность материала – 750 г/куб. м., протяженность изделия – 3,4 м, высота – 1,61 м. Выносит нагрузку до 500 г. Размер баллона – 450 миллиметров, он состоит из 3 отдельных камер. Днище с укладкой непрерывного, разборочного пайола шириной 9 миллиметров сделано из водонепроницаемой фанеры.

Для комплектации элементов установлен алюминиевый профиль. Крепкий паел дает возможность промышлять, забрасывая снасть стоя. Для стойкости на курсе присутствует киль, который вполне может быть надут. Изделие оборудовано интегрированным твердым транецем. Подходящий мотор – до 15 л. с. Есть 2 вида раскраски – неяркий зеленый или черный. Стоит 21900–33600 руб.

Лодка оборудована переломными уключинами, предназначающимися также для удержания весел, когда они не применяются, заключительные для экономии места находятся вдоль бортов. Они разборочные, сделанные из алюминия. Также есть ручки для переносы. Для слива жидкости встроен особый клапан.

Набор поставки дополнен насосом на 5 л, принадлежностями для оперативного ремонта, побочными сделанными из алюминия стрингерами. Также есть 2 фальшивые банки шириной 18 миллиметров с креплением, позволяющим их двигать как удобно. Масса лодки совместно с особым набором – 48 г. Для хранения есть мешок, однако терпеть в нем неловко, лучше купить сумку.

Модель Leader Чернь Nova – 340 Киль создана для рыбалки, охоты, туризма. Перебросить она может до 4 человек с багажом. Однако для удобной рыбалки в ней лучше поместиться вдвоем.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *