Перейти к содержанию

Люстры Майтони — немецкое качество, разумная цена!

Хотите выбрать действительно изысканную и стильную люстру известного европейского бренда? Обратите внимание на люстры Maytoni. В Европе они известны всем и давно пользуются огромной популярностью у ценителей действительно качественных вещей. Майтони можно без ложной скромности назвать действительно популярным немецким производителем, который не только завоевал любовь и доверие покупателей в своей стране, но и добился мирового признания. Но в Россию этот бренд пришел сравнительно недавно. Люди, которые предпочитают покупать подобные вещи в Европе, уже успели это оценить. Но теперь то, что было доступно лишь узкому кругу лиц, может приобрести каждый, и это не может не радовать!

Люстры Майтони: что это?

Итак, вам уже известно, что Майтони – это популярный немецкий производитель осветительных приборов. А именно, под этой маркой выпускаются подвесные и потолочные люстры из хрусталя, а также настенные осветительные приборы. Все изделия отличаются безупречным качеством, полностью отвечая лучшим европейским образцам. Линейка продукции Майтони настолько широка, что вы сможете подобрать для себя осветительный прибор под любой дизайн интерьера. Но самое главное, стоимость светильников — адекватная!

Майтони занимается изготовлением осветительных приборов с 2009 года. На сегодняшний день компания продает свою продукцию по всему миру. Все изделия проходят технические испытания и соответствуют строгим стандартам качества, действующим в Европейском Союзе. Гарантия на люстры maytoni действует на протяжении двух лет.

Купить люстру Maytoni – это значит, выбрать одно из лучших предложений на современном рынке, ведь в процессе производства немцы используют самые современные технологии и наработки. В компании Майтони охотно внедряют инновационные технологии, которые делают осветительные приборы их производства еще более функциональными и надежными.

Например, при создании каждого элемента осветительного прибора используется исключительно машинная обработка. При этом, предприятия Майтони оснащены самым современным оборудованием. Именно благодаря этому удается добиться уникальной четкости граней, а также сделать каждый элемент светильника совершенным, благодаря чему он радует своего обладателя неповторимой игрой света.

Чтобы защитить металл от коррозии, используется гальваническое покрытие. Его нанесение производится строго по европейским технологиям и постоянно контролируется специалистами. Этот вид покрытия напрямую влияет на износостойкость осветительных приборов. Не удивительно, что в Европе принято говорить, что люстры Майтони – это на века.

Купить люстру Майтони на любой вкус!
Чтобы оценить люстры Майтони, загляните в каталог Интернет-магазина «100 ламп», и вы будете удивлены богатством и разнообразием ассортимента. Вы увидите как светильники, выполненные в классическом стиле, так и изделия, соответствующие ультрамодным концепциям в дизайне. В нашем Интернет-магазине вы сможете купить любую люстру Майтони, которая идеально впишется в ваш интерьер и станет настоящим украшением дома.

Дизайнеры компании, создавая новые и новые шедевры, стараются предугадать любой каприз своего покупателя. Поэтому они особенно щепетильны в отношении дизайна. Качество продукции Майтони отлажено годами производства. А вот дизайн – это вещь, над которой нужно работать постоянно.

На сегодняшний день в своем «багаже» компания имеет ряд линеек, которые уже стали классикой на рынке осветительной техники. Одна из самый популярных и востребованных на сегодняшний день является серия Elegant. Уже по названию можно понять, что все изделия этой серии выполняются в классическом стиле. А вот для тех покупателей, которые ищут оригинальные осветительные приборы, тяготеют к необычным формам и дизайнерским решениям, мы рекомендуем обратить внимание на коллекцию Charm. Если вы посмотрите на эти светильники Майтони в каталоге, то убедитесь, что они выделяются на общем фоне плафонами необычной формы. Кстати, делаются они из выдувного стекла.

Часто мы покупаем люстру, не задумываясь о том, насколько важную роль играют осветительные проборы в интерьере. С их помощью можно реализовать всевозможные дизайнерские задумки. Иногда даже сложно представить, какие удивительные эффекты можно создать с помощью люстры, настенного светильника или торшера. Например, если выбрать в каталоге люстры maytoni классического стиля, то они отлично впишутся в интерьер любого помещения. В частности, такие изделия идеально подходят для рабочего кабинета, гостиной, спальни. И, кстати, они также активно используются и для офисов.

Обратите внимание на модель а890 рт 40 g, и согласитесь, что такая модель украсит любое, без исключения, помещение. Это раньше считалось, что стильные люстры стоит покупать лишь для частных домой либо помпезных помещений, где проводятся всевозможные праздники и банкеты. Сегодня тенденция изменилась, и красивые осветительные приборы стали появляться и в офисах.

Современная офисная мода предполагает создание уютного, почти домашнего пространство для комфортной работы. А что как не красивый осветительный прибор способен создать этот самый уют и комфорт?! В интернет магазине «100 ламп» вы сможете выбрать удивительные люстры Майтони для каждой комнаты в своем доме, начиная от спальни и заканчивая гостиной.