Перейти к содержанию

Виза E-2 в Соединенных Штатах через гражданство Гренады

Не оформляйте гражданство Гренады за инвестиции, чтобы применять документ карибской страны для принятия североамериканской бизнес-визы по платформе E-2 и переезда в США… В любом случае, пока не исследуете все недостатки такой визы и «подводные камни», сопряженные с ее оформлением и обладанием визой E-2. Если вас интересует Получение Визы Е-2 В Сша Через Гражданство Гренады, обратитесь на сайт garant.in.

гражданство Гренады за инвестиции

Программы финансового гражданства Карибского бассейна предоставляют свежие возможности и план «Б» развивающемуся количеству трейдеров из всех стран мира. Одним из самых лучших видов для декорирования «золотого паспорта» на Карибах считается Гренада, жители которой могут странствовать без визы в КНР и Шенген.

Помимо этого, эта страна закончила коммерческий договор E-2 с Объединенными Штатами Америки, с помощью которого жители Гренады могут вкладывать в Соединенных Штатах и вести бизнес в этой стране, получая на этом основании североамериканское неиммиграционное резидентство в тандеме с правом жить в Штатах хоть всегда. Жителям России, казахам и белорусам североамериканская виза E-2 недосягаема в силу неимения аналогичных двухсторонних соглашений.

Визы E-2 могут быть прекрасными версиями для ряда трейдеров и бизнесменов. А, как и в какой-либо иной обстановки, принципиально не смотреть «широко открытыми глазами» на то, что вам могут предложить, а находить вероятные опасности и минусы.

Лишь взвесив все «за» и «против», можно принимать заключительное решение о том, подходит ли виза E-2 в Соединенных Штатах через гражданство Гренады за инвестиции вам и вашему бизнесу. О преимуществах этого въездного маршрута мы говорили раньше. Детальнее: Гражданство Гренады за инвестиции и жизнь в Соединенных Штатах по визе E-2

Теперь разберем минусы североамериканской визы E-2. Ниже приводится информация о ряде отрицательных сценариев, с которыми раньше сталкивались трейдеры и въездные представители с долголетним утилитарным опытом.

Виза E-2 в Соединенных Штатах через гражданство Гренады за инвестиции – Недостатки: перемены в въездном статусе обладателя бизнеса могут оказать влияние на работников компании.

Чтобы пользоваться визой E-2, объект хозяйствования, выступающий поводом для открытия такой визы E-2, должен оставаться, в любом случае, на 50% в своей собственности гражданина либо жителей страны, заключившей с США коммерческий договор из категории E-2.

При этом обладатели более 50% уставного денежных средств компании не в состоянии считаться лицами с многократным гражданством, являющиеся кроме остального жителями США либо легальными регулярными резидентами США (имеют грин-карты).

Чтобы показать опасности, доведем настоящий образец. Техническая компания, использовавшаяся для открытия виз E-2 рядом жителей других стран, переселила в Соединенных Штатах одного из собственных учредителей, воспользовавшись для этого визой L-1 (ее изобретение подразумевает движение работников внутри компании и их проезд в Соединенных Штатах).

По прошествии приблизительно 3-х лет со времени прибытия в Соединенных Штатах этому человеку была предоставлена североамериканская грин-карта. Это привело к тому, что аналогичная компания прекратила отвечать условиям программы E-2, так как часть ее уставного денежных средств, располагающегося в своей собственности лиц, не считающихся резидентами / жителями США, стала менее 50%.

В итоге потери организацией статуса применимой для использования под оформление виз E-2 3 ее основных работника, проживавшие в Соединенных Штатах по аналогичным визам, были должны в самые короткие сроки оставить Штаты.

И лишь один из них сумел прийти по визе вида L после долгого процесса проведения всех условий. Пока, предприниматели приняли решение посоветоваться с квалифицированными въездными представителями лишь после выдачи грин-карты одному из них.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *