В Соединенных Штатах рыболов словил акулу с 2-мя головами

гроза с 2-мя головами

Со слов работника Мичиганского федерального института Майкла Вагнера, данная мутация весьма необычная. Она происходит у различных типов животных, но, временами, и у человека.

Вагнер заметил, что такая деструкция здания организма обусловлена неполным разделением зародыша на 2 различных организма. Эксперт добавил, что возможности жить у животных с такими мутациями очень басисты: хищным зверям необходимо активно двигаться, чтобы улавливать другую оперативно двигающуюся рыбу, но это нельзя с такой мутацией.

Как сообщает издание, до сегодняшнего дня установлено всего 6 примеров обнаружения акул с 2-мя головами.

Напоминаем, в самом начале месяца в казахском городке Павлоград вышел ягненок с 3-мя глазами и 8-ю ногами. Обладатель овцы полагает, что возникновение подобных мутаций сопряжено с плохой экологией в районе.