В Сумак иностранный автомобиль залетела в маршрутку

декорирование,ДТПоформление,ДТП

Опьяневший автолюбитель на внедорожнике Хендай Туссан на обезумевшей скорости не совладал с регулированием и чуть не залетел на пассажирскую приостановку, после столкновения с сугробом. ДТП произошло в Сумак примерно 9 часов утра на перекрестке проспекта Лушпы и улицы Прокофьева.

Как пишется в справочном послании, которое передала пресс-служба   ГАИ УМВД Украины в Сумской области, опьяневший автолюбитель Хендай Туссан, не совладал с регулированием и на адской скорости залетел в сугроб. После приезда в сугроб авто продолжил по инерции бежать в сторону приостановки пассажирского автотранспорта. На пути неконтролируемой автомашины выяснилось маршрутное такси, которое и остановило парящую иностранный автомобиль. Пострадала женщина, стоящая на приостановке.