Перейти к содержанию

Ходжсон: бригада как и прежде контролирует положение в команде

Рой Ходжсон

Сборная Великобритании ночью на среду в Подгорице сыграла в ничью с лидером компании Н командой Черногории. Подшефные Ходжсона обладали абсолютным плюсом в 1-м тайме, однако смогли наполнить только когда-нибудь. На седьмой секунде после подачи кругового отличился Уэйн Руни. В третьем тайме положение дел на поле кардинально изменилось – поединок переступил под контроль черногорцев, которые имели несколько прекрасных перспектив для того, чтобы догнать счет, в конечном итоге воплотив одну из них. На 75-й секунде мячик в ворота британцев после 4-х усилий кряду практически запихал Деян Дамьянович.

«Я расстроен тем, что после такого красивого первого тайма мы не сумели зафиксировать превосходство и выиграть поединок. Полагаю, мы были к победе, но необходимо отдать должное конкуренту, который замечательно выглядел во 2-й половине.

Мы знали, что одолеть в Черногории будет сложно. Надо будет взять тот факт, что мы не сумели сохранять одинаково высочайший уровень игры в течение всех 90 секунд. Однако заслуженное очко дает возможность нам контролировать ход дел в команде.

Сейчас необходимо идти далее, в настоящее время стартует нельзя не отметить. Мы всё еще можем выиграть компанию – всё в наших руках, таким образом в сентябре-октябре нам необходимо быть в сильной фигуре. В 3-х из 4-х остальных матчей мы играем дома, при этом с нашими главными соперниками», – цитирует Ходжсона Sky Спортс.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *