Вице-президент Янукович провел групповые очистки в участках

янукович

Аналогичные постановления опубликованы на веб-сайте Главы, передают «Комментарии».

Так, с должности главы Великобагачанской РГА Полтавской области лишен работы В. Кордубан; с должности главы Арцизской РГА Одесской области лишен работы Александр Малеев; с должности главы Снигиревской  РГА Николаевской области лишен работы Сергей Бунчук (в связи с выходом на пенсию); с должности главы  Тетиевской РГА Киевской области лишен работы Евгений Миколюк; с должности главы Долинской РГА  Ивано-Франковской области лишен работы Александр Криницкий, с должности главы Васильевской РГА Запорожской области лишен работы Сергей Грачев; с должности главы Перечинской РГА Закарпатской области лишен работы Андрей Готько; с должности главы Сакской РГА Независимой Республики Крым лишен работы Сергей Карлашенко; с должности главы Овидиопольской РГА Одесской области лишен работы Михаил Жидков;  с должности главы Жашковской РГА Черкасской области лишен работы Александр Павлов.

Помимо того, собственными постановлениями, Глава страны установил: главой Березовской РГА Одесской области Александра Адзеленко; главой Арцизской РГА Одесской области Евгения Питака; главой Попаснянской РГА Луганской области Ивана Агибалова; главой Кременской РГА Луганской области Павла Яворского; главой Снигиревской РГА Николаевской области Сергея Кулажкина; главой Нововоронцовской РГА Херсонской области Валерия Федорнака; главой Овидиопольской РГА Одесской области Александра Орлова; главой Великобагачанской РГА Полтавской области Евгения Лещенко; главой Жашковской РГА Черкасской области Сергея Гудименко; главой Черкасской РГА Черкасской области Олега Костырева; главой Шполянской РГА Черкасской области Александра Черевко; главой Сакской РГА Независимой Республики Крым Александра Овдиенко; главой Перечинской РГА Закарпатской области Петра Грицика; главой Репкинской РГА Черниговской области Владимира Герасенко; главой Талалаевской РГА Черниговской области В. Гольцова; главой Краснодонской РГА Луганской области Сергея Черепахина; главой Мелитопольской РГА Запорожской области Е. Любцова; главой Васильевской РГА Запорожской области Сергей  Джугана.