На Одессщине 14 экс-регионалов ушли в Волю

партбилеты

В Партии районов представили такой демарш провокацией.

Как рассказывает Одесса. Объяснения, по сведениям партийцев, собственные партбилеты они уложили на территории приватного клуба под прицелом телекамер.

В отделе связи с общественностью ПР заметили, что эти граждане населенного пункта оставили ряды партии еще в начале декабря 2010 года.

«Однако, как выяснилось, эти лица давно не считаются участниками Партии районов. Со слов главы Черноморского поселкового совета Сергея Удалова, эти 14 человек были исключены из партии в начале декабря 2010 года, но, собственные пристрастные билеты тогда так и не отдали», — передают в ПР.

Сейчас, как думает глава поселкового совета, их перетянула партия Независимость, по предписанию которой они и провели данную общественную акцию.

Как передавалось, Партия районов за время президентства В. Януковича трансформировалась во вторую по численности политсилу Европы и стала примером КПСС — партией власти, куда хотят не по идейным, но по приспособляемым мотивам, сообщал журнал Журналист.