Какой грим нервирует мужчин-руководителей?

кабинет,грим

Так, при избрании соискательницы на свободное место, администрация отдает предпочтение тем девушкам, которые либо совсем не пользуются парфюмерией, либо обходятся легким, скромным макияжем.

Но каждый второй управляющий убежден, что его подвластные чересчур занимаются макияжем, но это может оказать влияние на их квалифицированную деятельность отрицательно.

Более всего нервируют начальников ярко-красные уста, неестественно-яркие пудра и вызывающе-интенсивная темная доставка глаз. Также, около трети респондентов начальников сознались, что колоритная помада, не придает девушке привлекательности, но напротив, отпугивает.

По статистике, 28% мужчин-руководителей не обожают значительно подмазанные глаза. Но 15% полагают, что ослепительные пудра присваивают девушке не совсем приличный тип.

Конечно, речь в данном случае идет не о креативной области, в которой работают созидательные единицы, и где нет дресс-кода.