Перейти к содержанию

Современные технологии помогают сохранить здоровье

Фитнес-браслет Современные технологии помогают больше двигаться и следить за своим здоровьем

Новинка от Prestigio — фитнес-браслет — считает расстояние в шагах и километрах, которое за день прошел его владелец и превращает обычную прогулку в увлекательное соревнование с собой, ведь стимулирует ходить больше.

Кроме того, с его помощью можно измерить сожженные за день калории и подкорректировать режим питания. Такое устройство — действенное средство борьбы с гиподинамией, болезнью современного человека. Почти половина украинцев ведут малоподвижный образ жизни. Как следствие — появляется лишний вес, сердечно-сосудистые болезни, ухудшается память и иммунитет.

Фитнес-браслет можно легко синхронизировать с телефоном или планшетом, а еще он станет хорошим помощником для тех, кто хочет изменить свой образ жизни. С помощью фирменных приложений можно измерить уровень стресса и артериальное давление, а также поставить цель, в частности, какое расстояние нужно пройти, чтобы улучшить самочувствие. Также предусмотрена возможность отслеживать уровень активности в течение дня или месяца и делиться своими достижениями с друзьями в социальных сетях.

Удобный дизайн и устойчивость к влаге этого фитнес-браслета поможет следить за своим здоровьем спортсменам-любителям и всем, кто хочет улучшить свою физическую форму. Кроме того, устройство может работать в автономном режиме неделю, поэтому пользователи могут не беспокоиться о частой подзарядке.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *