Азаров утвердил увольнения киевских госслужащих

азаров

Про это он заявил, открывая совещание правительства. «К огорчению, не все показали профессионализм и обязанность. Потому профессиональное решение по автономных начальников муниципального хозяйства аргументированное и справедливое», — заявил он.

Также Азаров заметил, что  после окончания ликвидации результатов стихии подвергнется рассмотрению вопрос об ответственности иных сотрудников и начальников. Азаров также  поблагодарил спасателей и дорожников коммунальщиков и боевых, работников полиции и железнодорожников, энергетиков, докторов и добровольцев, которые днями, в необычных условиях, по займу либо совести организованно и храбро сопротивлялись стихии. Напоминаем, первый зам. главы Киевской городской федеральной администрации (КГГА) Александр Мазурчак уволился.