Перейти к содержанию

Дубовая столешницa на кухню

Мнение о непрактичности и ненадежности деревянной столешницы для кухни – это популярная ошибка клиентов, которые рассеянно ознакомились с основными качествами изделия.

Дешевые материалы для столешниц не в состоянии представить стабильности и долговечности, которая требуется для серьезного применения на кухне, однако вот сырье бизнес-класса – это абсолютно иная картина.

Среди дорогостоящих материалов для столешницы выходит тополь. Естественная надежность, натуральность, скелетная насыщенность и неколебимость к перегрузкам дает возможность использовать тополь для образования кухонной столешницы.

Роскошь естественного источника может отлично совмещаться с технологическими свойствами. Очень многие изготовители сумели обосновать, что стоимость готовой продукции зависит не от роскоши источника, а от его качества, в связи с тем что для образования используется ввезенное оборудование, кропотливо выбранное сырье и вещества для обработки.

Так вот, какие характеристики, по словам, скептиков, делают естественную древесную породу неуместным элементом для столешницы? Разберем главные причины и их опровержения:

Дерево можно без проблем ранить или оставить на ее плоскости какие-то сколы. Тополь – это крепкая и долговечная древесная порода, которая является первой по долговечности после самшита, потому надо будет приложить много сил для поражения изделия.

Дерево поддается тлению и уничтожению при длительном применении. Источник проходит особую обработку, потому ни влага, ни перепады температур, ни пары не в состоянии не соблюсти его единства.
Мебель из древесины может повреждаться тонкими насекомыми-вредителями. Наука и энергичная практика химиков сделала возможным создать антисептики для дезинфекции древесины и поддерживания его химической аккуратности.

На дереве при применении могут оставаться пятна от посуды и продуктов. Дубовая столешница на кухню проходит кропотливую шлифовку, которая сохраняет ее от таких загрязнений. К тому же периодическое обслуживание сохраняет источник от поражений и нарушений внешнего облика.

Большая цена отпугивает клиентов. Тополь – это долговременный источник, потому большая стоимость оправдается многими годами удачного использования.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *