Перейти к содержанию

Гороскоп на сегодня – 7 октября 2014

Гороскоп Гороскоп на сегодня – 7 октября 2014 – для всех знаков Зодиака. Прислушайся к советам астрологов, и твой день пройдет легко и продуктивно.

Гороскоп Овен.
Сегодня Овнов ждет сюрприз. Не то, чтобы неприятный, но уж больно неожиданный. Овны выскажут в определенный адрес убедительное пожелание, дабы впредь такого не случалось.

Гороскоп Телец. 
Сегодня у Тельцов будет нерабочее настроение. Какая бы ни была на улице погода, вокруг Тельцов стоит весенняя аура, пропитывая окружающих состоянием «брожения соков». 
Гороскоп Близнецы.
Сегодня будет редкий случай, когда Близнецов и встречают, и провожают по одежке. Многое будет зависеть от того, что Близнецы сегодня говорят и как говорят, куда при этом направлен их взгляд и как при этом они жестикулируют.

Гороскоп Рак
Сегодня Раков ждут телефонные разговоры, поездки, какие-то согласования и уточнения. Ситуация меняется по нескольку раз даже не в день, а в час. 
Гороскоп Лев.
Сегодня Львов ждут идеологические разногласия с партнером. Он смотрит на ситуацию с утилитарной точки зрения, Львы — с моральной, прямо как в старинной игре «физики-лирики». А правда находится где-то посередине. 
Гороскоп Дева. 
Задача этого дня — справедливо распределить то, что сегодня находится в ведении Дев. Возможно, есть смысл даже несколько перегнуть в этом отношении палку, немного обделив самого себя.
Гороскоп Весы. 
Сегодня Весам очень комфортно в своем рабочем коллективе. Окидывая взглядом помещение, Весы ловят себя на мысли: «Жалко будет увольняться…». И тут же: «Интересно, к чему бы такая мысль?».
Гороскоп Скорпион. 
Сегодня Скорпионом будут снится странные сны. Но, если приглядеться, в них обнаружится подсказка, ответ на интересующий Скорпионов вопрос.
Гороскоп Стрелец.
Главная личностная задача текущего момента у Стрельцов — поиск внутренней целостности. Подсознание Стрельцов через сны, приметы или озарения укажет им путь, по которому надлежит двигаться. Этого требуют не окружающие, и не звезды, к этому устремится стержень их личности.
Гороскоп Козерог. 
 «Делай, как я!» — провозглашают сегодня Козероги, и первыми набрасываются (другого слова не придумаешь) на проблему. Кажется, у Козерогов оказалось даже слишком много последователей — они порой даже мешают друг другу.
Гороскоп Водолей. 
Сегодня Все от Водолеев что-то хотят и буквально разрывают на части. Некоторые грозятся сделать это физически, ибо Водолеи им что-то остались должны. Но не бойтесь, до этого дело не дойдет…
Гороскоп Рыбы. 
Сегодня Рыб пожалеют, а они сочтут это признаком слабости со своей стороны. Пожалуйста, не относитесь к помощнику, как к обидчику, он все делает правильно. Источник: tv.ua

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *