Янукович сегодня повстречается с главой Депутатской ассамблеи

Жан-Клод Лампа 26 мая Вице-президент Украины В. Янукович выполнит встречу с главой Депутатской ассамблеи Совета Европы Жан-Клодом Миньоном, передает отдел связи с общественностью главы страны.
Переговоры состоятся в здании Администрации главы УкраиныВиктор Янукович . Начало рассчитано на 14:00
Напоминаем, Жан-Клод Лампа в процессе визита рассчитывает столкнуться с Главой Украины В. Януковичем, премьером Анатолием Азаровым и министром зарубежных дел Леонидом Кожарой, и со председателем Высшей Рады Владимиром Рыболовом и руководителями самых крупных общественно-политических фракций. Он также должен столкнуться с дочерью прежнего премьера Юлии Тимошенко и супругой прежнего главы МВД Юрия Луценко.