Янукович поблагодарил войска МВД за соответствующую службу охраны

янукович

Про это пишется в пожелании Януковича военным, сотрудникам и ветеранам внешних войск МВД по случаю квалифицированного праздничного дня.

«Вашей ежедневной службой гарантируется соответствующий уровень защиты публичного порядка, значительных федеральных субъектов, зарубежных дипломатичных офисов на территории Украины, и реализация особых задач на автономных шагах выполнения судопроизводства», — произнесено в нем.

Янукович отметил, что внешние войска считаются значительным факультетом государственной безопасности страны и обязательной образующей системы его структурах правопорядка.

«Выражаю чистосердечную признательность многомиллионному коллективу охраной правопорядка за точное исполнение конституционального долга», — добавил Вице-президент.

Он высказал убежденность, что внешние войска и далее будут показывать мужество, неколебимость, выдержку и профессионализм в борьбе с преступностью, предохраняя и приумножая замечательные традиции войск.

Глава страны пожелал военным, сотрудникам и ветеранам хорошего здоровья, благоденствия и свежих результатов для благоденствия Украины.