Перейти к содержанию

Раскрыта причина противоестественных снегов

снег

По словам научного работника, к таким необычным действам людям нужно привыкать.

«В определенном смысле мы перешли от мысли мирового потепления к концепции перемены климата, и, что очень принципиально обозначить, на самом деле, температура повышается, однако основное в другом — в том, что мы будем лицезреть сейчас значительно огромную летучесть в погоде», — сообщил Джон Бэддингтон в своем интервью газете Independent News.

Погода, которую общеизвестно противоестественной, сейчас будет отслеживаться все чаще и чаще: граждан Земли ожидают снега, дожди, штормы, ураганы и необычная погода.

По словам экспертов, число энергии, скопленной в окружающей среде и океанах, повышается. Потому активные атмосферные процессы освобождения данной энергии будут доводиться намного чаще, вырастет и их мощь.

Атмосферные странности свойственны последнее время и для большинства иных уголков Земли, в особенности для Южного полушария. Снежные заносы в настоящее время обездвиживали очень многие автодороги в Соединенных Штатах, Канаде, Европе и Японии.

Беддингтон сообщил, что «огромные проблемы» во всем мире, сопряженные с нехваткой продовольствия, жидкости и энергетической безопасностью из-за мирового повышения населения, будут лишь усиливаться переменами климата.

Как докладывали «Комментарии», мартовские снега в Киеве и области избили 100-летний рекорд. 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *