Перейти к содержанию

Если платит, означает на что-нибудь рассчитывает?

счет

К примеру, вы идете в кафе с юным человеком, он, как реальный джельтмен оплатит счет, затем вы пойдете в ночной клуб, и вновь платит парень.

На что он рассчитывает, давая собственные родные денежные средства, про что размышляет, и что желает получить в обмен? Вот несколько видов:

* Так он желает показать собственное экономическое благоденствие. Он просто действительно бранит денежными средствами, чтобы все увидели, как он богат. У такого юноши также можно увидеть нехиленький перстенёк либо цепь с ссылочный мизинец. Такой хвастун!

* Довольно часто парень полагает, что молодых женщин интригуют только денежные средства. Тогда он будет разбрасываться денежными средствами, стараясь заинтересовать ее внимание. Чем больше денежных средств, тем стремительней она попытается его! Вот так полагают определенные индивиды. И когда они выплачивают, они насколько бы стараются приобрести приглянувшуюся женщину. Грустно.

* Временами платит парень из-за особого авторитарного характера. Это когда юноша так собственник, что ставит все точки над «И». Он не старается выполнить ощущение, не желает демонстрировать собственный кошелек, это просто его природа. Он тащится к собственному кошельку даже не придавая этому значение. Он парень, но вы в настоящее время его девушка, потому естественно, что платить должен он. И никоим образом иначе.

* Но бывает, что парень готов поделить потери лишь из-за того, что в настоящее время он обладает денежными средствами. Когда же свои средства завершатся, то надо будет раскошелиться и вам, по очень мере, он на это рассчитывает. Такой вид полагает, что компаньоны одинаковы, в том числе в деньгах. Сегодня выплачиваешь ты, но послезавтра я.

Как нам представляется, по действию кавалера хорошо видно, какая его мотивация. Хвастается так да Господь с ним, пускай хвастается. Полагает естественно разумеющимся оплатить за приглянувшуюся женщину – также хорошо. Он за равноправность? Здесь также решать вам: если вы делите такие мысли, то можно идти далее, ан нет, то просто уйдите. Самое неприятное, когда платит парень, поскольку желает что-нибудь получить в обмен за собственные потери. Оплачивая счета, он приобретает ваши ухмылки, свободное время и на секс, с его точки зрения, вы также должны договориться. Если для вас это сносно, тогда вперед, ну, но если вы не хотите, чтобы вас приобретали, тогда необходимо скорее кидать такого ухажера.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *