Перейти к содержанию

В Соединенных Штатах из-за ненастья отложили не менее 500 авиарейсов

отмена рейса

Про это рассказывает региональное издание США TODAY.

Например, около 300 рейсов отложены в 3-х аэропортах Нью-Йорка. Также отмены рейсов числятся в расписании аэропортов Вашингтона, Филадельфии, Чикаго, Индианаполиса и Сент-Луиса.

Раньше передавалось, что из-за небывалого снега в Вашингтоне были прикрыты школы. В городке сформировались многокилометровые пробки и выключилось напряжение.

По сведениям метеослужб, в обозримые часы в штатах Вашингтон, Огайо, Пенсильвания и Огайо может выскользнуть от 13 до 20 сантиметров снегопада. В высоких участках штатов Кентукки и Восточная Виргиния число осадков может добиться 40 сантиметров.

В заключительные пару дней мощные снега вышли и в многих странах Европы.

Так, 22 мая в Англии из-за самой сильной снежной бури остановил работу комплекс по переработке ядерных остатков Селлафилд.

Мощные снега обездвиживают перемещение в городе Москва. Но в Киеве после самого сильного за прошедшие сто лет снега общественные службы 3-й день не в состоянии управиться с очищением дорог.

25 мая из-за трудных атмосферных требований был на время закрыт отъезд из РФ на Украину по автотрассе Москва-Киев.

Как передавалось сегодня, 26 мая, после самого сильного снега в столице утро среды, первого формального дня в Киеве на текущей неделе, значительно затруднено движение на догоре, неприятность пробок добилась предельного значения в 10 баллов.

Комментарии 1

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *