Перейти к содержанию

В Соединенных Штатах пара поженилась у гроба дяди

свадьба

Так что Реджи Уэйд и Моник Макмиллан-Уэйд удостоили память Скотта Уэйда, который намеревался увести жену к алтарю, в связи с тем что ее отец давно погиб, сообщает «Лента.ру».

Как было обнародовано, Реджи и Моник проживают совместно 8 лет, и у них трое детишек, но легально оформить отношения они решили только в 2011 году, но предложение жене Регги сделал на парковке около универмага Walmart в 2012-м. 13 марта 2013 года грядущие супруги приобрели официальное разрешение на вступление дефект, но организовать свадьбу рассчитывали во время до мая, но проекты были не соблюдены внезапной кончиной Скотта.

Скотт Уэйд по кличке «Отбивная», который был образным дельцом региональной негритянской общины, умер 27 марта: его застрелили его двоюродный брат с пособником. По заявлениям членов семьи и милиции, причиной экзекуции были некоторые прежние несогласия.

Вести Скотта в заключительный маршрут решили приблизительно 2000 человек; только 850 человек сумели вместиться в региональную баптистскую церковь и смотреть странное венчание. Похороны и свадьба прошли 9 мая.
 
 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *