Перейти к содержанию

Шарлиз Терон осуществит основную роль в преступном триллере

Шарлиз Терон В последние годы энергичность Шарлиз Терон не знает краев. За 6 месяцев фамилия актрисы упоминалась в связи с «Сумасшедшим Максом 4: Автодорога бешенстве», комичным вестерном Сета МакФарлэйна «Млн способов скончаться на Востоке», «тероновским» видом «Девичника в Вегасе»  — комедией «Ночь для дам» и инди-экранизацией хита Джиллиан Флинн «Темные места». Сию секунду речь в данном случае идет о пока неизвестном преступном триллере, который проектируется на студии Paramount.

План к ленте сообщал один из творцов телесериала «Убийство» Дэн Ноувак. Он обещал, что история будет в духе «Изменников» и «Патруля». В кинофильме будут затронуты темы коррупции и негласных интриг.

Терон не только лишь осуществит основную роль в ленте, однако еще и будет заниматься ее продюсированием. Помогать в данном ей будет Иен Брюс («Спасти нормального Райана» и «Человек-паук»).

Напоминаем, что заключительными появившимися работами Шарлиз Терон стали кинофильмы 2012 года «Белоснежка и охотник» режиссера Руперта Сандерса и «Прометей» Ридли Скотта.иен брюс, руперт сандерс,

Среди других намерений Шарлиз есть и мифический «Агент 13», и ремейк «Сочувствия госпоже Месть», и биографическая картина о журналистке Мэри Колвин, и «Загадочное убийство» Джона Мэддена.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *