Перейти к содержанию

В Чернигове возведут скейт-парк

скейтборд

 В Чернигове в 2018 году собираются раскрыть скейт-парк. Про это рассказывает УНН ссылаясь на Черниговский горсовет.

Для положения парка выбрано территорию прежнего деревообрабатывающего предприятия, площадью 2 кв. м., располагающегося в общественной собственности.

«Мы 3 раза ставили данную территорию на реализацию, однако желающих не обнаружили. В настоящее время ожидается предприятие дать в аренду социальной компании, но возвести парк за средства спонсоров. Мы пока не объявляем время открытия парка, однако есть стремление сделать все в кратчайшие сроки», — сообщил городской голова Александр Соколов

Создавать скейт-парк в Чернигове прибыл скейтист со всемирным названием Нил Мимс.

Для декорирования скейт-парка есть намерения позвать живописцев граффити из различных районов страны. Несколько мастер-классов для молодежи гарантирует провести сам Н. Мимс, и приготовить команду тренеров для Чернигова.

Раскрыть парк как раз в Чернигове рекомендовал житель города, в настоящее время гражданин США В. Надеждинск. «Нам без проблем удалось отыскать общий язык с муниципальными силами, потому возлагаем надежды, что скейт-парк в Чернигове будет первым в Западной Европе», — заявил он.

Напоминаем, Нил Мимс считается основателем и главой компании Neal Mims Skate Akademy. Он приоткрыл 4 скейт-парка в Соединенных Штатах, 1 в Нидерландах, еще 2 — намечаются в Англии и Германии. Н. Мимс действует с молодежью и ставит мишенью оторвать молодых людей от отрицательных связей, сделать все критерии для их отдыха. Потому парк не только лишь подключать необычные развлечения, но также и инфраструктуру для молодежного досуга.

Катание — экстремальный вид спорта, предусматривающий катания и проведения разных трюков на скейтборде (дополнительной роликовой доске с 4-мя колесами).

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *