Перейти к содержанию

Huawei кинет вызов телефону «Самсунг» Галакси С4

Huawei

Так, к примеру, было обнародовано, что организация Huawei собирается в скором времени представить коммуникатор high-end класса, который кинет вызов южнокорейскому аппарату.

Четкое наименование телефона Huawei, который нацелен на непосредственное противоборство с «космическим» коммуникатором, пока не именуется, но несмотря на это опубликованы его ориентировочные характеристики. Докладывается, что аксессуар обретет 4,9″ экран с разрешением Full HD, микропроцессор K3V3 с 4-мя ядрами ARM Cortex A15, тактовая частота которых составляет 1,8 ГГц, графический модуль Mali T604, 2 Гигабайт ОЗУ, камеру 13 Мп, аккумулятор ёмкостью 2600 мАч, каркас шириной 6,3 миллиметров.

Предполагается, что анонс новинки пройдет в начале апреля 2013 года, её стоимость пока остаётся неизвестной, однако ожидается, что телефон стоит выгоднее «Самсунг» Галакси С4 на 10-20%.

Раньше проверка THG.ru издавала осмотр Эпл Айфон 5, одного из наиболее реализуемых телефонов во всем мире. С детальными спецификациями устройства и итогами испытания главных его элементов вы можете познакомиться в публикации «Осмотр Эпл Айфон 5: исследования микропроцессора, графики, батареи, Wifi и экрана».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *