Перейти к содержанию

Журнал «Игромания» №4 (187) уже продается!

Результат в Лас-Вегасе. За 12 лет деятельности D.I.C.E. Summit «Игромания» первой из отечественной прессы сумела проникнуть на данное мероприятие, где справедливые мэтры игровой промышленности играют в гольф, пьют дорогостоящие коктейли и разговаривают на тематику игр. 

ИГРЫ + НАУКА = ? Что передовая наука размышляет о мутантах, зомби, бессмертии, осмотре ума и вирусах, которые вызывают ужасающие мутации за считанные дни. С детальными объяснениями биолога.
«Почта». Прошлые основные, свежий формат. Света Померанцева вышла из длительной спячки и вновь отвечает на интересующие вас вопросы. Конечно, не одна.
Ведьмак 3: Одичавшая рыбалка. Направляемся в Варшаву, в штаб-квартиру DVD Projekt RED, чтобы лично поговорить с создателями и своими руками проверить геймплей нового «Ведьмака».

War Thunder: взгляд внутри. Глубокая оценка военно-исторической MMOG от Gaijin Entertainment.
История Naughty Dog. Как мастерская, начинавшая с подготовки клонов посторонних игр, пробилась на игровой олимп и стала производить бестселлер за бестселлером.
Игра в минуту. Выжимаем нектар из пока фрагментарных данных об Assassin’с Creed 4: White Flag и Thief.
Watch_Dogs. Революция либо эволюция игр? Все, что известно об игре в настоящее время.
Cyberpunk 2077. Разговариваем с создателями самой перспективной игры в жанре киберпанк об их плане, ретрофутуризме и о том, как следует делать игры в стилистике «Бегущего по лезвию».

Remember Me. Ощущения от нескольких часов игры в, вероятно, самый лучший sci-fi-экшен 2014 г.
Схватка альфа-самцов. Подробный анализ Crysis 3:о выключенном стелсе, неплохой режиссуре, забавных разговорах, и о том, нужно ли мериться чем бы то ни было с Альфа-цефом.
Последний взгляд на Aliens: Colonial Marines. Как испортить прекрасную мысль и отчего не нужно давать распространенные франшизы в косые руки подмастерьев.
Tomb Raider. Удалось ли Ларе прекратить быть главгрудью игровой промышленности и стать человеком?

Свежий номер вы всегда можете купить в журналистских киосках вашего города, но для клиентов устройств от Эпл есть электронная модификация номера для iPod и Айфон за $1,99. Также, журнал можно приобрести в супермаркете «Игромания Digital». Ну и, в конце концов, можно купить журнал на дом с доставкой.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *