Перейти к содержанию

Сергей Безруков провел смешной капустник

Безруков

В масштабах праздничного дня распространенный отечественный артист сумел не только лишь лично ознакомиться с комедиантской труппой кинотеатра, но также и расценить созидательные возможности собственных свежих подшефных.

Эксклюзивный театрально-концертный комплекс, размещенный рядом с красочным парком столицы, с начала приглянулся 39-летнему Сергею Витальевичу. Артисту дали вероятность возглавить 3 назначения работы — позавчера было обнародовано, что Столичный трагический кинотеатр имени Островского и Камерный кинотеатр Столичной области в скором времени будут объеденены в Столичный губернский трагический кинотеатр, управляющим которого будет Сергей Безруков.

На созидательном вечере артист внимательным образом взглянул все полуторачасовое представление, похлопал и поблагодарил комедиантский коллектив. 

Поддерживать нового худрука кинотеатра прибыла возлюбленная супруга Елена и побег Андрей. Для семьи Безруковых специально были подготовлены места в первых рядах, чтобы старые артисты не проглядели ни единого перемещения, ни одной шуточки тех, кто очень сильно пытался приглянуться свежему шефу.

— Спасибо вам всем, это было на самом деле забавно, — выговорил со сцены Безруков. — Я специально принял решение организовать капустник сегодня, впрочем день кинотеатра все же отмечается послезавтра. Однако я узнал, что в Трагическом кинотеатре имени Островского послезавтра спектакль, но мне так желалось скопить всех совместно.

Усилия труппы были не тщетными — Сергей Безруков остался весьма удовлетворен собственными воспитанниками. Возвысившись на сцену, распространенный артист и сам поразил сконцентрировавшихся парой шуточек, поддержав смешной дух вечера.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *