Перейти к содержанию

Организация Cisco продемонстрировала общий телефонный аппарат DX650

Cisco

Поверху ОС Андроид 4.0.1 Ice Cream Sandwich определено ПО Cisco, увеличивающее безопасность, качество услуг, маневренность и долговечность аудио- и видеосвязи.

Cisco DX650

Видео в разрешении 1080p и вероятность непосредственного включения к студиям телеприсутствия и любым иным видеотерминалам, поддерживающим отраслевые стереотипы. Профили встраивается с электронной почтой и календарем, и с общим ассортиментом контактов и номеров с учащенным комплектом. Вероятность работать как с локальными, так и с пасмурными дополнениями при помощи интегрированного в телефонный аппарат интернет-браузера. Вероятность смотреть текст и делиться с сослуживцами видеоматериалами при помощи пасмурных дополнений для общей работы, таких как Cisco WebEx. Эти дополнения могут предустанавливаться на телефонный аппарат либо скачиваться в онлайновом супермаркете Гугл Плей Store. Устройство может включаться как к проводным, так и к беспроводным сетям и с помощью поставленного заказчика VPN дает возможность работникам, работающим дома либо в выключенных отделах, приобретать доступ к нужным коллективным дополнениям.

Телефонные аппараты привозятся с предустановленными дополнениями Cisco Jabber, WebEx и AnyConnect. Свежий телефонный аппарат гарантирует доступ к абсолютному диапазону дополнений онлайнового супермаркета Гугл Плей и прочих супермаркетов Андроид, и к средствам подготовки дополнений.

Среди аппаратных отличительных черт можно обозначить 7-дюймовый жидкокристаллический экран с разрешением WSVGA (1024 x 600 точек) и помощью multi-touch, микропроцессор TI OMAP 4460 с тактовой частотой 1,5 ГГц, 8 Гигабайт флеш-памяти, 1 Гигабайт материнской платы, разъем для карт памяти microSD, переднюю камеру с помощью 1080p, пару полноразмерных USB-портов, Micro USB, Блютуз 2.1 EDR и тому подобное.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *