Перейти к содержанию

Замок на Житомирщине объявлен эксклюзивным субъектом во всем мире

Радомышль

Про это, как уточнили «Комментариям» в отделе связи с общественностью медицинского работника и публичного функционера О. Богомолец, сообщил специалист SWISSCONTACT Senior Эксперт Corps Фетце Пильман в масштабах выпуклого стола «Европейские специалисты помогут российскому бизнесу».

По словам специалиста, неповторимость комплекса состоит в том, что в нем размещенный один во всем мире музей российской бытовой иконы, наличествующий не менее 5000 экспонатов. «За собственную жизнь я был почти во всех европейских странах, однако в первый раз повстречал такое соединение истории с культурой и искусством», — сообщил специалист.

Пильман убежден, что федеральная и локальная власть должна быть заинтересована в работе комплекса и и предельно ее сохранять, так как путешественники, навещающие замок, содействуют усовершенствованию интернационального стиля страны, образованию свежих рабочих мест и заполнению регионального расчета. В связи с чем специалист был чистосердечно удивлен неимением автодороги к комплексу. Тем не менее, подчеркивает он, руководство города и области удостоверило его, что автодорога в замок в 2018 году будет сконструирована.

К тому же, создатель историко-культурного комплекса О. Богомолец высказала веру, что по итогам оценки и советов интернационального специалиста «Замок Радомысль» оперативно выйдет на интернациональную туристическую карту. «Мы приобрели точные советы по каждому работнику и назначений формирования комплекса, – сообщила Богомолец. – К примеру, не только лишь в музее, но также и в нашем ландшафтном парке необходимо вести некоторые поездки для подростков старших классов, поездки в самом музее должны быть 2-ух значений: элементарные – для тех, кто просто желает насладиться, и не менее бездонные – для людей, которые планируют поглубже осознать историю и культуру Украины».

Она добавила, что специалист также предложил активизировать работу со свадебными и интернациональными турагентствами, так как здания замка отлично подходят для выполнения свадеб, выступлений, конференций, мастер-классов и тренингов.

Как сообщают в отделе связи с общественностью Богомолец, комплекс может стать туристической визиткой Украины. В 2016 г комплекс, ландшафтный парк и хлопчатобумажную фабрику — рыцарскую студию ручного производства бумажки – посетило не менее 16 миллионов путешественников, 20% из которых – чужеземцы. В 2018 году в Замке рассчитывают раскрыть часовню эксклюзивной иконы «Богородицы с Радугой» и свежую музейную выставочную «Богородичного зала», в которой собрано не менее 100 разных видов Пресвятой Богородицы.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *