Перейти к содержанию

Писарев: «Матч удался весьма любопытным и важным»

Анатолий Писарев

Во вторник жители России проиграли в Лиссабоне команде Испании – 1:3. На голы Родриго, Муньяина и Алькантары подшефные Писарева дали ответ мячом Павла Яковлева.

«Матч удался весьма любопытным и значительным для нашей команды. На поле у нас была игровая наука, что прекрасно. Мы осознавали, что инициативой в игре будет в основном обладать конкурент, сами же рассчитывали действовать на контратаках. Пока, не получилось осуществить собственные факторы, однако встреча была дружеская, и у нас есть над чем работать. В будущее я гляжу с оптимизмом. Полагаю, что к Первенству Европы мы подойдем не менее приготовленными, со выровненным составом.

Прекрасно то, что мы вчера в какой-нибудь мере сумели ощутить, как играет сборная Испании. Уяснив некоторые аспекты, попытаемся их поправить в хорошую сторону. А на Euro надо донести испанцам подарок, я как бы там ни было на это рассчитываю. Италия и сама играет в футбол, и конкуренту дает играть, потому мы будем находить блаженство в контратаках», – цитирует Писарева сайт РФС.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *