Перейти к содержанию

Требования идеального грима

грим

Требование 1-ое — Длинношерстные реснички

Если вдруг под рукою у вас не нашлось гаси, которая придает ресничкам размера, пользуйтесь для этого пудрой. Вначале посыпьте ею реснички, а потом отметьте тушь. Так ваши реснички будут не менее плотными и мягкими.

Требование 2-ое – Прекрасная кожа

Если под рукою у вас не нашлось матирующих салфеток, но грим, который вы наносили днем, потерял собственную прохлада, не волнуйтесь, картину можно поправить. Для этого промокните лицо стандартной картонной салфеткой. Так что вы освободитесь от накопившейся за день пыли. Потом немного припудрите Т-зону.

Требование 3-е – Оживите кожу

Ваша кожа утомляется за день, потому, если вы замечаете отпечатки истощенности и черные круги под глазами, пользуйтесь загодя приготовленным лосьоном на базе апельсина. Для этого просто перемешайте воду с некоторыми каплями апельсина и протирайте подобным тоником кожу перед тем, как наносить грим.

Требование 4-е – Интонационный тоник

С требованиями нанесения тонального крема должна быть знакома любая девушка. Прежде всего, его причиняют лишь на расчищенную кожу. Во-вторых, если вы желаете, чтобы тон содержался продолжительно, не применяйте базу под грим. Тон необходимо принести на аккуратную кожу лица,  а потом прогуляйтесь по лицу кубиком ледника. Не опасайтесь, что вы размажете грим, куб необходимо применять до того, как он начнет чахнуть.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *