Перейти к содержанию

С 22 по 24 мая life:) пустила 37 дизель-генераторов

 life:)

Как передает отдел связи с общественностью компании, верная работа стала вероятной благодаря высокой долговечности мобильной сети в регионах, ранимых для естественных явлений, и мгновенному реагированию экспертов на необычные обстановки. «В итоге сегодня клиенты life:) пользуются высококачественной связью даже в наиболее необычных атмосферных условиях по всей стране» — рассказывает мобильный инструктор.

Так, в выходные с 22 по 24 мая круглые сутки работала специально разработанная команда прогноза обстановки, было подключено 37 дизельных генераторов, обеспечивающих верное питание сети. И был принят ряд иных граней, в итоге которых, невзирая на высокую нагрузку на сеть и мощные снега, клиенты life:) не почувствовали воздействия ненастья на зависимость.

Как объяснили журналисту «proIT» в компании, в устранении результатов стихии участвовали как свои команды life:), так и поставщики. На место дефектов направлялась та исправительная бригада, которая пребывала ближе. Работа эмиграционных исправительных команд длилась все выходные, объясняют в компании.

Как докладывается, зимой на 10% было повышено время независимой работы станций на пример неприятностей с энергоснабжением, также привлекались особые мобильные генераторные установки. В общем, на 30% сети были осуществлены особые работы по подготовке к зимней плохой погоде.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *