МВД вывело 16 миллионов работников для войны со снегопадом

чистка снегопада

По известию одного из Управлений МВД, с мишенью войны с результатами снегов МВД вывело около 16 миллионов предназначающихся. Для расчистки снегопада были привлечены студенты МВД, предназначающиеся армейских элементов и территориальных органов. 788 штук техники Министерства было задействовано в целях разблокирования дорог.

Также для разблокирования автотрасс применялась 21 единица техники ВСУ. Подразделения же ГАИ столицы и области помогли приблизительно 2-ум тысячам автотранспортных средств, которые были в снежном плену. Столица же в настоящее время продолжаюет сохранять работу 8 пунктов срочной помощи потерпевшим от результатов снегов: на улице Вышгородская, на Бориспольском шоссе, на проспекте Палладина, улице Касияна, Заболотного, на Броварском проспекте и на проспекте Телиги, и в парке Др. Людей.