Перейти к содержанию

В Саудовской Аравии шиитского проповедника планируют распять

распятие

Как рассказывает Ryadh Bureau, федеральное нарекание настаивает, что апостол Немера аль-Немера стоит по совокупности собственных правонарушений санкции через херабу (распятие).

Немера аль-Немера винят в лжи, разжигании межконфессиональной злобы, встречах с разыскиваемыми нарушителями закона, подстрекательству к убийствам миролюбивых граждан и полицейских, уничтожению социальной собственности (мечетей) в процессе пятничных молитв и вмешательству в дела иных стран.
Сам Немер виноватым себя не считает. Он просил арбитра о времени на консультации с собственной семьей и выбор юриста. Ходатайство было довольно. Членам семьи подсудимого также позволили находиться на процессе.
Применение рыцарских способов санкции преступников в Саудовской Аравии считается стандартной практикой, так как это учитывается Кораном, принятом в стране конституцией. В начале мая, но, власти начали использовать расстрелы, так как страна стала чувствовать резкий недостаток профессиональных палачей для обезглавливания клинком.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *