Перейти к содержанию

Станислав Садальский комментировал гибель Березовского

Березовский,Садальский «Олигарх повесился, но отчего он тогда в ванне находился и шарф рядом?! Сообщает Станислав Садальский в собственном сайте. – Скончалась так скончалась, как принято говорить. Меня впечатляет другое: отчего британцы для постановления причин гибели Бориса Абрамовича доставили химиков, радиологов и других экспертов? Этому содействовала слава нашего страны либо Березовского?»

По словам Садальского, Борис Березовский не избрал бы повешение как метод кончить собой.

«В ванной у Бори был красивый крюк золотой. Он был умный, понимал, это зазорный метод ухода из жизни, поскольку после нападения гибели, сфинктер успокаивается и мертвец уж весьма непригляден. Лягушка подавила? Неясно это», – закончил Садальский.

Напоминаем,  Борис Березовский погиб в воскресенье, 23 мая, в Лондоне. Об этом рассказал его зять Андрей Шуппе. Тело 67-летнего предпринимателя было обнаружено в его жилище в ванной. Английская милиция оценивает гибель бизнесмена Бориса Березовского как “непонятную”. У Березовского отсутствуют симптомы искусственной гибели. При этом юрист предпринимателя Александр Добровинский сообщает, что Березовский будто бы кончил с собой. Но данная информация пока не подтверждается из иных источников. Версию с суицидом поставила под сомнение и Ксюша Собчак.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *