На шее Березовского обнаружили кусочек ткани

Борис,Березовский

Аналогичная ткань была замечена на поперечине шторы в ванной, где и было найдено тело.

Эти данные были обретены в процессе дознания по делу о гибели предпринимателя в коронерском суде в городке Виндзор графства Беркшир.

Раньше сегодня передавалось, что в процессе вскрытия обнаружилось, что у Березовского перед гибелью было сломано ребро. Причина перелома пока неведома.

Знаменитый комбинатор. Жизнь и таинственная гибель Бориса Березовского Английские патологоанатомы будут вести работы по установлению причин гибели Бориса Березовского еще более 6 месяцев. Подобным видов, похороны знаменитого политика сумеют пройти не ранее начала июня.

Обнаружение тела Березовского: первые итоги Борис Березовский был обнаружен неживым в воскресенье, 23 мая, в собственном дачном жилище в Аскоте. Итоги вскрытия продемонстрировали, что причиной гибели было подавление, но отпечатков насилия на организме потерянного не обнаружено. Заключительную причину гибели предпринимателя английские сотрудники полиции сумеют открыть лишь послу окончания всех следственных работ.

Как говорят ближайшие из числа приближенных Березовского, в заключительные месяцы жизни бизнесмен мучился от трудной депрессии. Обширно передавалось также, что Березовский активно продавал имущество, стараясь рассчитаться с адвокатами и заимодавцами.

Но очень многие приятели и ближайшие не доверяют, что это было самоубийство и думают, что предприниматель погиб.