Перейти к содержанию

В Николаеве армянин порезал беременную женщину и парня

ножик

В Николаеве сотрудники структурах правопорядка притормозили 34-летнего гражданина Армении, которого подозревают в том, что в ночь 25 мая он порезал 37-летнего парня и девушку, зарабатывавших в зале игровых слотов, рассказывает «Новости-N».

По сведениям УМВД Николаевской области, в ночь 25 мая в обычную часть горуправления органов внутренних дел поступило известие о том, что в пакгаузном помещении, оплаченном приватным бизнесменом, замечены женского тела и 37-летнего мужчины с свойствами искусственной гибели.

Потом оперативники притормозили 34-летнего гражданина располагающегося рядом страны , «который аргументированно подозревается в совершении этого правонарушения».

Больше никаких деталей инцидента в органов внутренних дел не сообщили, но известно, что убийство случилось в зале игровых слотов, который находился в оплаченном помещении и работал ночами.

Примерно в час ночи в зале будто бы осталось 3 человека: юная девушка-кассир, сторож и парень кавказской внешности, вот пару часов игравший на автоматах. Кавказец проиграл около 5 миллионов грн, затем в взволнованном пребывании подлетел к кассиру и начал настоятельно просить вернуть денежные средства.

 Получив отказ, он вытащил ножик и убил и девушку-кассира, которая пребывала на 4-м месяце беременности, и сторожа. У сторожа будто бы высчитали не менее десятка ножевых ран, но у женщины 4 царапины в животик и не менее 10-ти в поясницу.

По сведениям ряда СМИ, обвиняемый был регулярным заказчиком этого зала игровых слотов.  

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *