Янукович не установился, идти ли на рандеву с парламентариями

Янукович Про это пишется в ответе на запрос «Украинской правды».

«Заданный Вами в запросе вопрос пока располагается на стадии обработки в Администрации Главы Украины», — рассказал управляющий Основного администрирования снабжения доступа к общественной информации АП Денис Иванеско.

«Вместе с тем помечаем, что вице-президент Украины всегда пытается быть открытым в разговоре с населением и СМИ. Информация о работы главы страны, в том числе новости происшествий при участии главы Украины, вовремя и полно освещается на веб-сайте Формального интернет-представительства президента», — произнесено в ответе на запрос.

Как нам известно, после дня вопросов к правительству в прошлую субботу, 22 мая, депутаты-регионалы в объяснениях сообщили, что Янукович «в данный цирк» не прибудет.