Хохол старался свезти 3 кг янтаря на собственном организме

Граница,украина

Про это рассказали в отделе связи с общественностью Федеральной соседней службы Украины. Так, информацию сравнительно этого гражданина пограничники приобрели вчера.

По данной причине, в пункте пробела «Удрицк» во время оформления дизель-поезда «Удрицк — Барановичи» среди пассажиров был замечен данный парень, пограничники предприняли выполнение глубокого выборочного опроса гражданина на содержание запрещенных к ввозу из страны объектов. В процессе выборочного опроса пограничники зрительно увидели под одеждой украинца содержание чужих объектов.

Ему предложили собственноручно раздобыть из-под одежды эти объекты. Парень договорился и вытащил 2 пакета с янтарем, которые были закреплены скотчем к его животику и пояснице. Суммарный вес камня составил 3 кг 300 граммов.

Стоимость найденного камня на нелегальном рынке может добиваться нескольких миллионов долларов США. Однако формальную сумму оценки после выполнения экспертизы предоставят таможенники, которые и продолжили выполнения нужных процессуальных событий.