Луганчане верят в русские народные сказки,,- Москаль (ВИДЕО)

Москаль Жители Луганска ждут прихода так называемой «Луганской народной республики», потому что верят в русские народные сказки.

Им Россия — матушка, а Украина — хуже мачехи. Вот и все настроения. Такое мнение высказал, отвечая на вопрос журналистов о настроениях местного населения, председатель Луганской областной госадминистрации Геннадий Москаль.

По его словам, все знаете, что они выучены на русских народных сказках, что есть чудо-печь и ничего не надо делать, она будет обеды готовить, есть скатерть-самобранка — свиснул и все накрылось, золотая рыбка — выловил и три желания.

Вот и у них первое желание восстановилась больница — пришло ЛНР и больница заработала, второе желание, чтобы заработал город, а третье желание я даже говорить не хочу, — заявил губернатор Луганской области.