ПСЖ и без Ибрагимовича справился с «Барселоной»

псж Две главные звезды «Барсы» Лионель Месси и Неймар забили по голу, а каталонская команда потерпела поражение.

Две главные звезды «Барсы» Лионель Месси и Неймар забили по голу, а каталонская команда потерпела поражение. Нечто подобное найти в новейшей истории не так-то просто, но «ПСЖ» даже без травмированного Златана Ибрагимовича вырвал победу у принципиального соперника. Отдельно отметим, что испанец Хави из «Барселоны» теперь главный гвардеец Лиги чемпионов, ведь на его счету 143 матча. На один больше, чем у соавтора рекорда до отчетной игры Рауля.

Голландский «Аякс» потерял очки в Никосии. АПОЕЛ быстро отыгрался, затем выстоял и заработал важное очко.

Группа F

ПСЖ – Барселона 3:2
Голы: Давид Луис 10, Верратти 26, Матюиди 54 – Месси 11, Неймар 56
ПСЖ: Сиригу, Маркиньос, Максвелл, ван дер Вил, Давид Луис, Моура (Баэбек 90+1), Тьяго Мотта, Матюиди, Верратти (Кабай 71), Пасторе (Шантом, 86), Кавани