Боевики на Луганщине ограбили фуру с дорогими авто

Авто Преступники завладели двумя незарегистрированными автомобилями Тойота РАВ-4 и Тойота Ланд Крузер.

Вооруженные боевики отобрали у перевозчика два новых внедорожника на одном из блокпостов Луганской области, сообщает пресс-служба МВД Луганской области.

По информации милиции, «в Артемовский райотдел милиции обратился с заявлением водитель ПАО Энергия 1961 г.р. и сообщил, что на несанкционированном блокпосту, расположенном на выезде из пгт Юбилейное, 50 вооруженных лиц в камуфлированной одежде остановили его грузовой автомобиль Вольво с прицепом и открыто завладели двумя незарегистрированными автомобилями Тойота РАВ-4 и Тойота Ланд Крузер, которые принадлежат данному ПАО».

Данный факт зарегистрирован. Принимаются меры по установлению и задержанию лиц, причастных к совершению уголовного преступления.