В Луганске вынесли школьные каникулы

карантин

По информации «Луганск. Комментарии» ссылаясь на Луганский городской совет, в целях недопущения увеличения значения заболеваемости гриппом и ОРВИ среди подростков и преподавателей города регулирование создания городского совета решило об изменении сроков осенних каникул для подростков города.

На основании указа администрирования создания от 26.03.2013 № 3/399 осенние каникулы в общественных школах Луганска пройдут с 1 по 14 мая 2013 года (начало занятий – 15 мая).

Напоминаем, подростки Луганска должны были уйти на осенние каникулы с 8 мая 2014 г всего на одну неделю.

Воспитанникам уменьшили зимние каникулы, которые продлились с 31 января по 7 февраля. Что же касается осенних каникул, то они были повышены до 2-х месяцев с 15 ноября по 29 ноября из-за того, что во всех школах шел исправительный процесс.