«Доктор Пи» повысил число заступников в суде

Слюсарчук Совещание стартовало в 10.30 и завершилось в 13.00, в то время как прошлое совещание продолжалось около 6 часов.

К судейскому заседанию примкнули 2 свежих заступника Андрея Слюсарчука и теперь его будут сохранять четверо адвокатов, рассказывает УНИАН.

В процессе нынешнего совещания были допрошены двое пострадавших — парень из Хмельницкой области и девушка из города Борисполя Киевской области.

Свежие заступники и сам Слюсарчук направились в трибунал с просьбой вынести совещание и предложить время для ознакомления с занятием и теста документов, которые предоставляют пострадавшие в суде.

Арбитр принял решение о перенесении совещания и установил следующее совещание на четверг, 26 мая, на 12.00.

Напоминаем, в процессе прошлого судейского совещания Слюсарчук не требовал отвода арбитра, как на прошлом совещании, но говорил, что «он ничего не должен пострадавшим, но это они ему должны».