«Киевавтодор» возглавил свежий гендиректор

Петр Прибережный

Петр Прибережный появился на свет 26 июля 1964 года в селе Мотовиловка Фастовского региона Киевской области.

В 1983 году закончил Государственный транспортный технарь по квалификации техник-механик по ремонтным работам авто.

В 2003 году обрел формирование экономиста в Государственном автотранспортном институте.

С 1983 по 1985 года проходил службу в Вооруженных Силах.

С 1985 года и до настоящего времени работал в системе общественной компании Киевавтодор, где вначале работал автолюбителем, с 2004 года работал начальником общественного предприятия Дорожно-эксплуатационное регулирование по ремонтным работам и содержанию авто дорог и зданий на них Дарницкого региона Киева.

Напоминаем, 26 мая глава Киевской городской администрации Александр Священников послал в отставку главу общественной компании Киевавтодор Георгия Глинского.