Ниссан продемонстрировал собственный свежий седан

ниссан В итоге произведенного обновления ведущей части у городского автомобиля возникли обновленные фонари, свежие радиаторная решетка и обвес.
С «кормы» модель без проблем определить по модернизированному обвесу и улучшенным фонарям, которые приобрели светодиодные детали. Кроме этого, для модернизированного хетчбека Ниссан Микра приготовили свежие наборы колесных дисков из легкого сплава.
В зале редизайн коснулся центральную панель, на которой возникли новая аудиосистема, обновленный блок администрирования кондиционером и квадратной формы воздуховоды печки.

Организация пока не дала информацию о составе серии двигателей модернизированной модификации. Сейчас авто выполняется с 4-мя бензинными двигателями и одним дизелем.