Потерпевших катастрофы в Херсонской области стало больше

клиника

Ее организм не перенес результатов травм, приобретенных позавчера в итоге катастрофы микроавтобуса в Херсонской области. Как передают региональные СМИ, это 4-я жертва катастрофы.

Ее 19-летняя сестра от приобретенных плотских поражений скончалась на месте инцидента. 40-летняя мать девушек располагается в главной клинике Великолепетихского региона. Напоминаем, во вторник, 25 мая на 67 км дороги Каховка — Каменка Днепровская автолюбитель микроавтобуса Мерседес-410, транспортировавший компанию рабочих в количестве 22 человек в населенный пункт Горностаевка, не совладал с регулированием и съехал в ров. В итоге ДТП скончались 4 человека и 13 человек с травмами различных ступеней тяжести отправлены в больницу в клиники.