В Киев въехали фуры с продуктами

фуры,дальнобойщики

На занесенные улицы столицы поехали большегрузные фуры. Как поясняют в ГАИ Киева, впускать стали грузовые автомобили с продуктами, которые необходимы для жизнеобеспечения столицы. Прежде всего, с продуктами.

— Если автолюбитель везет продукт, который вполне может обождать, работники ГАИ убедительно советуют ему пользоваться объездными маршрутами, — рассказала «Комсомольской правде на Украине» руководитель отдела связи с общественностью  ГАИ в Киеве.

Напоминаем, глава КГГА Александр Священников объявил, что власти Киева ошиблись, не запретив большегрузным машинам приезд в город со стартом противоестественных снегов. В то же самое время он рассказал, что во вторник, заявленный выходным, будут не спеша впускать через Киев – улицы и мосты фургоны, которые завязли под мегаполисом, чтобы сгрузить подъезды к столице.

Также в ГАИ заверяют, что помогают всем автолюбителям, чьи автомашины оказалис среди автодороги в снежном плену.

— Мы разыскиваем обладателей авто, помогаем им вынимать  автомашины из снегопада, — говорит Светлана Сторожик. – В то же самое время  определенные автолюбители продолжают устанавливать автомашины на очищенных трассах. К подобным используется управленческий денежный штраф.  ГАИ снова призывает автолюбителей с просьбой весьма внимательно исполнять требования авто парковки.