Перейти к содержанию

Деловые результаты дня: с 1 июня подорожают алкоголь и сигаретные изделия

алкоголь

Офис Министров ввел с 1 июня акцизные марки нового примера на алкоголь и табачные изделия и увеличил их стоимость в 2,6 раза, либо на 16,7 копейки, до 27 коп. за марку на спиртные напитки и на 8,7 коп. — до 14,2 коп. за марку на сигаретные изделия.

Про это пишется в распоряжении Кабмина №188 от 13 мая.

Правительство обязало Министерство заработков и сборов снабдить до 20 мая производство и реализацию акцизных брендов нового примера, в связи с тем что с 1 июня останавливается реализация акцизных брендов бывшего примера. Также Кабмин поддерживал предложение Миндоходов сравнительно образования концентрированной автоматической системы наблюдения выражения расчете нету на это средств.

Напоминаем, что 28 марта Нацкомиссия утвердила заключительный вариант требований предоставления данной услуги, который позволит оперативно и совершенно бесплатно поменять оператора.

Игроки рынка сообщили, что ввести услугу своевременно невозможно. В компаниях жаловались на значительную недоработку документа, например настаивали на том, чтобы при замене оператора клиент оповещал двух провайдеров. Профессионалы также просили, чтобы сервис не предоставлялся абонентам, обслуживающимся неавторизованно, другими словами без предоставления индивидуальной информации компании.

К тому же, в НКРСИ представили абсолютное большинство жалоб операторов выдуманными.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *