Перейти к содержанию

Житель России погиб во Вьетнаме от инфаркта

Вьетнам

Конфликт случился еще 19 мая, но итоги патологоанатомической экспертизы были опубликованы милицией лишь в настоящее время.

Как докладывается, 54-летний В. Субботин плескался совместно с собственной супругой Татьяной, когда он неожиданно закончил идти и стал идти ко дну. На индеец помощи девушки отреагировали двое жителей, которые помогли выдернуть Субботина на край. Пришедшие из муниципального лазарета доктора не сумели помочь мужчине и резюмировали гибель.

Ведущее представительство РФ в Хо Ши Мине уполномочило Вьенамскую организацию кремировать тело мертвого, остатки которого потом перемещены на Отчизну.

Сегодня же было обнародовано, что в сингапурском гостинице было найдено тело вздернутого путешественника из РФ. Тело 33-летнего мужчины было найдено свисающим с балки 5-го этажа в отеле Swissotel The Stamford рано днем, рассказывает газета The Straits Times.

При каких жизненных обстоятельствах погиб путешественник пока неясно. Сотрудники полиции провели на месте инцидента не менее 12 часов.

27 мая было обнародовано, что путешественница из Приморья Маша Севостьянова скончалась в японском городке Суйфэньхэ из-за бросившегося ей на голову кусочка стройматериала. Тогда же СКР завел криминальное дело по прецеденту смерти отечественной брачной пары в Египте.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *