В Киеве автолюбители не сумели уехать и раскрыли перестрелку

револьвер

По сведениям ведомства, конфликт случился в среду, 27 мая, примерно в 20.00 на улице Отечественной, 33.

Как выявлено, по улице Отечественной передвигались машины Chevrolet Лачетти, в автомобиле которого располагался 20-летний автолюбитель и Opel Мована, которым управлял 26-летний автолюбитель. Автолюбители не сумели уехать на дороге автодороги. Стали узнавать, кто должен проиграть и ездить первым.

Появилась остроконфликтная картина, которая обратилась в стычку. В итоге автолюбитель Опеля обрел физические поражения и использовал травматический револьвер. Из оружия он поранил 2-ух пассажиров Chevrolet, одним из которым оказался старший сержант органов внутренних дел.

Оба пассажира Chevrolet отправлены в больницу. Автолюбитель Опеля в итоге схватки обрел ушибы лица.

Следственным отделом Дарницкого райуправления органов внутренних дел это явление записано в Целый список досудебных расследований. Продолжается следствие.

Напоминаем, в Киеве в Оболонском регионе ночью на 21 марта около ТЦ Караван случилась стычка. Например, драку организовали пьяные мужчины. Один из них выпалил в врага из оружия, в связи с чем 2-й парень был поврежден в ногу и госпитализирован.