Перейти к содержанию

Поп-королева Мадонна официально стала миллионером

Мадонна

Скорее всего, у большинства данная весть вызовет сомнение:  неужели Мадонна не в клубе миллионеров? Как видим – нет. Заработать собственный первый миллион Мадонне помог ее мировой экскурсионный тур «MDNA», который дополнил счета исполнительницы на 305 млрд. долларов США. Особые 10 млрд. Мэдж обрела от реализации дисков с шоу и телепередач, но реализации альбомов увеличили ее на 75 млрд.  

По определенным некоторым слухам, доход звезды составляет приблизительно 700 млрд, однако иные источники долбят, что все-таки Мадонна пристала к удачным миллионерам.

Кроме музыкальной работы Мэдж  вносит денежные средства в такие марки, как  Vita Coco и Madge, и обладает  сетью фитнес-центров Hard Candy. В общей сложности это все ей приносит изрядный доход. Стоит отметить, что лишь реализация парфюма  «Truth or Dare» принесла ей около 60 млрд. долларов США. Еще 10 млрд. исполнительница послужит от реализаций линии одежды и обуви Material Girl, и линии нижнего белья для сети универмагов Macy’с.

В целом, сейчас Мадонну можно уверенно представлять не только лишь царицей в музыкальной области, но также и в денежной.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *